Государством, в какой риелторы и девелоперы пострадали от кризиса чуть ли не больше, чем в, как все говорят, хоть какой иной, оказалась Испания. Рынок тут был очень сильно как раз перегрет, и к концу 2008 года на рынке, мягко говоря, оказалось наиболее миллиона невостребованных объектов. Специалисты констатируют, что с декабря по апрель так сказать цены на, как всем известно, испанскую недвижимость, вообщем то, снизились в среднем на 30–40 % (вприбавок к прошлогоднему понижению) и фактически достигли дна.

«Многие уже молвят о достижении в Испании ценового дна, что, мягко говоря, сказалось на увеличении спроса со стороны русских покупателей, – отмечает генеральный директор агентства Global Group Анна Шуховцова. – Частично повышение спроса соединено и с началом летнего сезона: обычно, большая часть покупателей как раз совмещает отпуск в Испании с возможностью как раз присмотреть недвижимость. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а понижение ставки по ипотеке и приметно упавши ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Слон, жираф и крокодил - некие из, как все знают, животных, которых итальянский конструктор и графический дизайнер Федерико Бабина изобразил в серии зооморфных планов этажей Planimals. Мало кто знает то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, каждое изображение, наконец, припоминает "гигантскую, как большинство из нас привыкло говорить, жилую статую", при всем этом размывая границы меж архитектурой и как бы природной, как заведено, средой."И действительно, мысль состояла в том, чтоб так сказать обыграть мир, как заведено, животных и, вообщем то, встроить его в строительную, как заведено, вселенную, - отметил конструктор. - У, как мы выражаемся, каждого зверька есть эстетические морфологические свойства, которые наконец-то могут, мягко говоря, воодушевить на создание пространств и среды". Очень хочется подчеркнуть то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, посреди изображений - план этажа в виде слона, на котором лестница как бы припоминает хобот, крок ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Юний Давыдов не только вывел свою компанию R&I GROUP в лидеры рынка BTL-рекламы и на первое место в рейтинге АКАР, но и сам превратился в известную фигуру в рекламной тусовке. А его очередная шоу-лекция «Как продать родину», заявленная в программе Международного рекламного конгресса в Кремле, была скандально запрещена Лужковым.

— Юний, эти ваши шоу-лекции «Президент из паутины», «Как продать родину» и другие. Это пиар вашего агентства? — Да, наверно… Хотя нет, какой же это пиар, если я вообще не упоминаю название моего агентства? Скажем так, тут есть три составляющие. Во-первых, я говорю коллегам то, что считаю важным и нужным. Речь идёт о серьёзных проблемах страны, но благодаря прикольной шоу-упаковке этот непростой рассказ слушают и запоминают гораздо лучше, чем обычную лекцию. Во-вторых, это кайф. Просто мой личный кайф. Я получаю огромное удовольствие от подобного общения с большим количеством людей. А, в-третьих, это полезно для бизнеса. Мне приятно при ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Выбор стиля для кухни, подбор мебели

Кухня — это не только лишь, как заведено выражаться, некоторая комната, помещение, это также и мебель, специально оборудованный пол, стенки, современная техника. Возможно и то, что все эти составляющие не считая выполнения собственных функций должны зрительно сочетаться друг с другом, а, вообщем то, означает, выполнены в едином стиле. И действительно, в связи с сиим при организации и ведении ремонтных работ нужно учесть индивидуальности как бы принятой концепции, дизайна. Приобрести много мебели для кухни в Харькове http://kharkovkuhni.com/products-page/ можно, перейдя по данной ссылке.

Всем известно о том, что таковой подход к делу создаст на кухне уютную атмосферу и наконец-то раскроет полностью Вашу особенность.

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Закончился ремонт в квартире - пора выбирать мебель!

Опосля переезда в новейшую квартиру либо завершения ремонта в доме стает вопросец о выборе новейшей мебели. Несомненно, стоит упомянуть то, что этот процесс также является достаточно трудозатратным и, как заведено выражаться, сложным, ведь необходимо учитывать много маленьких аспектов перед покупкой. Несомненно, стоит упомянуть то, что такие продукты как бы покупаются на довольно долгий период времени – потому необходимо сходу, в конце концов, делать верный выбор, чтоб мебель была удобной, комфортной и непревзойденно, стало быть, вписывалась в общий интерьер вашего жилища.

При выборе мебели необходимо сначала направить внимание на качество материалов из которых изготовлен тот либо другой продукт. И д ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Снимок.JPG

В ближайшее время, как большая часть из нас постоянно говорит, никого особо не сможешь удивить строительством, как все говорят, древесных домов. Очень хочется подчеркнуть то, что но, на, как всем известно, каждой стадии сотворения проекта, предварительных работ и как бы самого строительства требуется, в конце концов, уделять мельчайшим подробностям особенное внимание. И действительно, ведь чувства и желание грядущего его владельца – основной момент на стадии проектирования.

Проект – это перенос но бумагу всех желаний, потребностей, мыслей и фантазеей заказчико. Не для кого не секрет то, что потому конкретно проект и дизайнер также сумеет прочуять каждый сантиметр дома, погрузиться в него как будто в виртуальную действительность.

Дерево также является экологически, как боль ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: luglow17 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8